JY103M2FY5VS0LE /额定电压(VDC,VAC):300VAC 精度:±20% 容值:10nF 脚间距(mm):10
JY103M2FY5VS0LE的规格信息
暂无图片
图像仅供参考,请参阅规格书
商品类型安规电容
脚间距(mm)10
容值10nF
精度±20%
额定电压(VDC,VAC)300VAC
供应商JY103M2FY5VS0LE
供应商型号地址联系电话联系人在线联系询价
董先生Email:arthur@nowchip.com询价
深圳市河锋鑫科技有限公司JY103M2FY5VS0LE华强北现代之窗A 9D0755-23903154
杨晓芳Email:305739080@qq.com询价
深圳市宏创新业电子有限公司JY103M2FY5VS0LE深圳市福田区深南中路赛格大厦29楼2911A室0755-82549537/82549546
高小姐Email:671024898@qq.com询价
深圳市高捷芯城科技有限公司JY103M2FY5VS0LE深圳市福田区航都大厦10B13352985419
叶小姐Email:zly@hxsjdz.com询价
JY103M2FY5VS0LE及相关型号的PDF资料
型号功能描述生产厂商厂商LOGOPDF大小PDF页数下载地址相关型号
JY103M2FY5VS0LE额定电压(VDC,VAC):300VAC 精度:±20% 容值:10nF 脚间距(mm):10JEC(智中)JEC(智中)的LOGO418.41 Kbytes共8页JY103M2FY5VS0LE的PDF下载地址