0AGX025.VPA /Littelfuse Inc/电路保护
0AGX025.VPA的规格信息
暂无图片
图像仅供参考,请参阅规格书
产品培训模块:Fuseology - Introduction to Fuses
标准包装:5
类别:电路保护
家庭:保险丝
系列:AGX
包装:散装
保险丝类型:管筒,玻璃
额定电流:25A
额定电压 - AC:32V
额定电压 - DC:32V
响应时间:-
封装/外壳:8AG,1/4" x 1"
安装类型:支座
不同额定电压时的熔断能力:-
融断 I2t:-
认可:-
工作温度:-
颜色:-
大小/尺寸:0.250" 直径 x 1.000" 长(6.35mm x 25.40mm)