0AGW030.V /保险丝管 7AG 30A
0AGW030.V的规格信息
0AGW030.V的图片
图像仅供参考,请参阅规格书
制造商:Littelfuse
产品种类:保险丝管
RoHS:
系列:AGW
产品:Glass Fuse
电流额定值:30 A
保险丝类型:Fast Blow
保险丝大小/组:7AG (6.35 mm x 22 mm)
电压额定值 AC:32 VAC
电压额定值 DC:32 VDC
中断额定值:1 kA at 32 VAC
安装风格:Holder / Clip
端接类型:Clip
封装:Bulk
主体类型:Cylindrical
直径:0.25 in
指示器型式:Without Indicator
长度:0.875 in