0AGU040.T /保险丝管 5AG 40A
0AGU040.T的规格信息
0AGU040.T的图片
图像仅供参考,请参阅规格书
制造商:Littelfuse
产品种类:保险丝管
RoHS:
系列:AGU
产品:Glass Fuse
电流额定值:40 A
保险丝类型:Fast Blow
保险丝大小/组:5AG Midget (10.3 mm x 38.1 mm)
电压额定值 AC:32 VAC
电压额定值 DC:32 VDC
安装风格:Holder / Clip
端接类型:Clip
封装:Bulk
主体类型:Cylindrical
直径:0.4 mm
指示器型式:Without Indicator
长度:38.1 mm
商标:Littelfuse
产品类型:Fuse
工厂包装数量:10
子类别:Fuses
单位重量:8.300 g
供应商0AGU040.T
供应商型号地址联系电话联系人在线联系询价
林先生Email:244673889@qq.com询价
杨丹妮Email:2881358670@qq.com询价
芯莱德电子(香港)有限公司0AGU040.T深圳市福田区航都大厦10L13352985419
深圳市高捷芯城科技有限公司0AGU040.T深圳市福田区航都大厦10B13352985419
18938047708/18938048779
深圳市高捷半导体有限公司0AGU040.T深圳市福田区航都大厦10层13380394549
余先生,张先生Email:grady4222@126.com询价
13723794312微信同号
朱先生Email:PHZHUJUNWEI@163.COM询价
深圳市河锋鑫科技有限公司0AGU040.T华强北现代之窗A 9D0755-23903154
深圳市铭科源电子有限公司0AGU040.T深圳市新华强电子世界Q3B0370755-82503204
周小姐,高先生,曹先生,骆小姐Email:grace@chipspulse.com询价
0AGU040.T及相关型号的PDF资料
型号功能描述生产厂商厂商LOGOPDF大小PDF页数下载地址相关型号
0AGU040.TFUSE AGU 40A 32V 5AGLittelfuse Inc.Littelfuse Inc.的LOGO22.96 Kbytes共1页0AGU040.T的PDF下载地址
销售商型号制造商功能描述价格
元器件资料网-Arrow(艾睿)的LOGO
Arrow(艾睿)
元器件资料网-Digi-Key 得捷电子的LOGO
Digi-Key 得捷电子
0AGU040.TLittelfuse Inc.FUSE AGU 40A 32V 5AG$2.55000
Digi-Key 得捷电子
元器件资料网-Mouser 贸泽电子的LOGO
Mouser 贸泽电子
0AGU040.TLittelfuse保险丝管 5AG 40A价格未公开