0AGC07.5VXPK /Littelfuse Inc/电路保护
0AGC07.5VXPK的规格信息
0AGC07.5VXPK的图片
图像仅供参考,请参阅规格书
产品培训模块:Fuseology - Introduction to Fuses
标准包装:10
类别:电路保护
家庭:保险丝
系列:AGC
包装:散装
保险丝类型:管筒,玻璃
额定电流:7.5A
额定电压 - AC:32V
额定电压 - DC:32V
响应时间:-
封装/外壳:3AB,3AG,1/4" x 1-1/4"
安装类型:支座
不同额定电压时的熔断能力:-
融断 I2t:-
认可:-
工作温度:-
颜色:-
大小/尺寸:0.250" 直径 x 1.250" 长(6.35mm x 31.75mm)
DC 冷态电阻:-
其它名称:AGC07.5VXPK
供应商0AGC07.5VXPK
供应商型号地址联系电话联系人在线联系询价
18938047708/18938048779
林炜东,林俊源Email:3004003952@qq.com询价
余先生,张先生Email:grady4222@126.com询价
周小姐,高先生,曹先生,骆小姐Email:grace@chipspulse.com询价
0AGC07.5VXPK及相关型号的PDF资料
型号功能描述生产厂商厂商LOGOPDF大小PDF页数下载地址相关型号
没有找到相关PDF信息
销售商型号制造商功能描述价格
元器件资料网-Digi-Key 得捷电子的LOGO
Digi-Key 得捷电子
Digi-Key 得捷电子
0AGC07.5VXPKLittelfuse Inc.FUSE GLASS 7.5A 32VAC/VDC 5PK BXObsolete