SAFC1808X7R202-331KNE /CAP CER 330PF 250V X7R 1808
SAFC1808X7R202-331KNE的规格信息
SAFC1808X7R202-331KNE的图片
图像仅供参考,请参阅规格书
SeriesSAFC
PackageTape & Reel (TR)
Capacitance330pF
Tolerance±10%
Voltage - Rated250VAC
Temperature CoefficientX7R
Operating Temperature-55°C ~ 125°C
Features-
RatingsX2
ApplicationsSafety
Failure Rate-
Mounting TypeSurface Mount, MLCC
Package / Case1808 (4520 Metric)
Size / Dimension0.181"" L x 0.079"" W (4.60mm x 2.00mm)
Height - Seated (Max)-
Thickness (Max)0.087"" (2.20mm)
Lead Spacing-
Lead Style-
供应商SAFC1808X7R202-331KNE
供应商型号地址联系电话联系人在线联系询价
刘先生Email:893018447@qq.com询价
深圳市奋达丹铭科技有限公司SAFC1808X7R202-331KNE龙华0755-86320685
祝小姐Email:359178060@qq.com询价
SAFC1808X7R202-331KNE及相关型号的PDF资料
型号功能描述生产厂商厂商LOGOPDF大小PDF页数下载地址相关型号
SAFC1808X7R202-331KNECAP CER 330PF 250V X7R 1808VenkelVenkel的LOGO426.29 Kbytes共10页SAFC1808X7R202-331KNE的PDF下载地址