MGDU2-00013 /TE Connectivity/电感器,线圈,扼流圈
MGDU2-00013的规格信息
暂无图片
图像仅供参考,请参阅规格书
标准包装:1,000
类别:电感器,线圈,扼流圈
家庭:固定值电感器
系列:MGDU2,Coev
包装:带卷(TR)
类型:绕线
材料 - 磁芯:-
电感:1mH
容差:±20%
额定电流:50mA
电流 - 饱和值:100mA
屏蔽:无屏蔽
DC 电阻(DCR):8.4 欧姆最大
不同频率时的 Q 值:-
频率 - 自谐振:-
工作温度:-40°C ~ 85°C
频率 - 测试:100kHz
安装类型:表面贴装
封装/外壳:非标准
大小/尺寸:0.510" 长 x 0.370" 宽(12.95mm x 9.40mm)
高度 - 安装(最大值):0.130"(3.30mm)