M1020-11-125.0000T /
暂无图片
图像仅供参考,请参阅规格书
PLL:
输入:LVCMOS,LVDS,LVPECL,LVTTL
输出:LVPECL
电路数:1
比率 - 输入:输出:2:2
差分 - 输入:输出:是/是
频率 - 最大值:125MHz
分频器/倍频器:是/无
电压 - 电源:3.135 V ~ 3.465 V
工作温度:0°C ~ 70°C