M-1010K20R0FBT1 /厚膜电阻器 - SMD 20 OHM 1%
M-1010K20R0FBT1的规格信息
M-1010K20R0FBT1的图片
图像仅供参考,请参阅规格书
制造商:Vishay
产品种类:厚膜电阻器 - SMD
RoHS:
系列:M
电阻:20 Ohms
功率额定值:500 mW (1/2 W)
容差:1 %
温度系数:100 PPM / C
最小工作温度:- 55 C
最大工作温度:+ 125 C
电压额定值:75 V
外壳代码 - in:1010
外壳代码 - mm:2525
应用:Commercial Grade
特点:-
封装:Cut Tape
封装:MouseReel
封装:Reel
高度:0.015 in
长度:0.105 in
封装 / 箱体:-
产品:Thick Film Resistors SMD
技术:Thick Film
端接类型:SMD/SMT
类型:Commercial Grade Resistor
宽度:0.1 in
商标:Vishay / Thin Film
安装风格:PCB Mount
产品类型:Thick Film Resistors
工厂包装数量:2000
子类别:Resistors
供应商M-1010K20R0FBT1
供应商型号地址联系电话联系人在线联系询价
余先生,张先生Email:grady4222@126.com询价
王静Email:wangjing@chipspower.com询价
张先生Email:zcj2741216751@163.com询价
M-1010K20R0FBT1及相关型号的PDF资料
型号功能描述生产厂商厂商LOGOPDF大小PDF页数下载地址相关型号
M-1010K20R0FBT1厚膜电阻器 - SMD 20 OHM 1%Vishay / Thin FilmVishay / Thin Film的LOGO124.56 Kbytes共4页M-1010K20R0FBT1的PDF下载地址