JWT75-5FF /开关电源 5V 15V 8A
JWT75-5FF的规格信息
JWT75-5FF的图片
图像仅供参考,请参阅规格书
制造商:TDK-Lambda
产品种类:开关电源
RoHS:
输出电压—通道1:5 VDC
输出电压—通道2:15 VDC
输出端数量:3 Output
输入电压:85 VAC to 265 VAC
输出电流—通道1:8 A
工业:Commercial
安装风格:Chassis
长度:9.37 in
宽度:5 in
高度:2.16 in
认证:EN60950-1, UL60950-1
商标:TDK-Lambda
合规:EN60950-1, UL60950-1
输出电流—通道:0.5 A
输出电压—通道3:- 15 VDC
产品类型:Switching Power Supplies
工厂包装数量:1
子类别:AC-DC Power Supply
零件号别名:JWT755FF
单位重量:600 g
供应商JWT75-5FF
供应商型号地址联系电话联系人在线联系询价
李先生Email:2119980731@qq.com询价
雷小姐,微信与手机号同号QQ无回复请加微信或打电话Email:2053086415@qq.com询价
王小姐Email:3003989381@qq.com询价
深圳市高捷半导体有限公司JWT75-5FF/A深圳市福田区航都大厦10层13380394549
王小康skype:18188642307Email:leo@wansan.net.cn询价
余先生,张先生Email:grady4222@126.com询价
唐伟,吕年英Email:sales@boraintech.com询价
董先生Email:arthur@nowchip.com询价
周小姐,高先生,曹先生,骆小姐Email:grace@chipspulse.com询价
skype:+86 13652309457Email:Jeff.hong@ghf-tech.com询价
深圳市相语电子有限公司JWT75-5FF/A都会电子城B座12S0755-82575472
Email:hehonglian1980@sohu.com询价
JWT75-5FF及相关型号的PDF资料
型号功能描述生产厂商厂商LOGOPDF大小PDF页数下载地址相关型号
JWT75-5FFTriple output 75 ~ 100W LAMBDA[DENSEI-LAMBDA]LAMBDA[DENSEI-LAMBDA]的LOGO425.71 Kbytes共3页JWT75-5FF的PDF下载地址SWT30,STK0100II,CLC5633,2SC5478,GS2T5-5D15,2SC3333,2SC5027,2SC5411,2SD2551,2SD1546
JWT75-5FFTriple Output 75W, 100W TDK[TDK Electronics]TDK[TDK Electronics]的LOGO1835.05 Kbytes共10页JWT75-5FF的PDF下载地址
JWT75-5FF/R开放框架 AC DC 转换器 3 输出 5V 15V -15V 85 ~ 265 VAC 输入TDK-Lambda Americas IncTDK-Lambda Americas Inc的LOGO1.60 Mbytes共2页JWT75-5FF/R的PDF下载地址
JWT75-5FF/RB开放框架 AC DC 转换器 3 输出 5V 15V -15V 85 ~ 265 VAC 输入TDK-Lambda Americas IncTDK-Lambda Americas Inc的LOGO1.60 Mbytes共2页JWT75-5FF/RB的PDF下载地址
销售商型号制造商功能描述价格
元器件资料网-Arrow(艾睿)的LOGO
Arrow(艾睿)
元器件资料网-Chip1Stop的LOGO
Chip1Stop
JWT75-5FFTDK-Lambda CorporationAC/DC Power Supply Triple-OUT 5V/15V/-15V 8A/3.2A/0.5A 75W