106-FHD10-EV /DIP 开关/ SIP 开关 25mA/24VDC 10 POS
106-FHD10-EV的规格信息
106-FHD10-EV的图片
图像仅供参考,请参阅规格书
制造商:Mountain Switch
产品种类:DIP 开关/ SIP 开关
RoHS:
照明:Non-Illuminated
位置数量:10 Position
开关类型:DIP
执行器:Slide
端子节距:1.27 mm
端接类型:SMD/SMT
电流额定值:25 mA
电压额定值 DC:50 VDC
封装:Tube
商标:Mountain Switch
执行器样式:Slide
最大工作温度:+ 85 C
最小工作温度:- 40 C
产品类型:DIP Switches
工厂包装数量:33
子类别:Switches
单位重量:139 mg
供应商106-FHD10-EV
供应商地址联系电话联系人在线联系询价
深圳市奋达丹铭科技有限公司龙华0755-86320685
祝小姐Email:359178060@qq.com询价
深圳市广鸿发科技有限公司深圳市福田区华发北路华强广场C座20D0755-23990123
skype:+86 13652309457Email:Jeff.hong@ghf-tech.com询价
赵军Email:jimmy@chipstock.top询价
中山市翔美达电子科技有限公司中山市火炬开发区张家边金盛广场0760-28315386
蔡小姐Email:2861433787@QQ.COM询价
蔡霞Email:chx@zthw.cn询价
深圳市佳鸿质科技有限公司现代之窗8D113312958426曾凯Email:13312958426@163.com询价
丁小伟Email:dingxiaowei0524@126.com询价
杜铁军Email:dutiejun@hzkskz.com询价
刘REmail:492597258@qq.com询价
106-FHD10-EV及相关型号的PDF资料
型号功能描述生产厂商厂商LOGOPDF大小PDF页数下载地址相关型号
106-FHD10-EVDIP 开关/ SIP 开关 25mA/24VDC 10 POS的LOGO79.95 Kbytes共1页106-FHD10-EV的PDF下载地址
销售商型号制造商功能描述价格
元器件资料网-Mouser 贸泽电子的LOGO
Mouser 贸泽电子